+ Был вроде бы неплохой хостинг, почти на падал за год работы. Был хороший тариф
-с ростом курса подняли тариф с 6.6р в день(200р в мес) до 16р (480р в мес) !!! Это на тарифе с 1гигом оперативки. При этом можно самостоятельно создать новую машину с тарифом 450р в мес и 2гигами оперативки. Что это, если не кидалово? И просто поменять тариф не дают - только через бэкап и восстановление, т.е. с даунтаймом.
Оставляя отзыв, вы тратите несколько минут, но помогаете многим людям сэкономить время и деньги
Другие отзывы
Роман / 28-01-2022, 22:10
Оценить отзыв:+1-0
5 "Недорогой качественный хостинг"
+ Пользуюсь хостингом Vdsina пару лет. Команда оставляет исключительно положительное впечатление. Главное, что меня порадовало, — это стабильность работы серверов за адекватную стоимость. Панель управления